Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Российская газета

Никита Зайцев набрал первое очко за "Торонто"

Никита Зайцев набрал первое очко за

Никита Зайцев набрал первое очко за "Торонто" ( подробнее )

Елена Веснина: "Кубок Кремля" - особенный турнир

Елена Веснина:

В московском спорткомплексе "Олимпийский" стартует теннисный турнир "Кубок Кремля". На кортах мы увидим сразу двух чемпионок Игр-2016 в Рио - Елену Веснину и Екатерину Макарову, которые принесли России первую в историю золотую медаль в паре. "Кубок Кремля" - особенный турнир", - отметила Веснина ( подробнее )

Успех в Бразилии позволит "Зениту" стать владельцем всех трофеев

Успех в Бразилии позволит

Лучшая команда России казанский "Зенит" стартует в клубном чемпионате мира, который пройдет в бразильском городе Бетин. У команды Владимира Алекно есть уникальная возможность стать владельцем абсолютно всех возможных трофеев ( подробнее )

"Спартак" и "Зенит" сохранили лидерство в Премьер-лиге

Московский "Спартак" и питерский "Зенит" сохранили лидерство в Премьер-лиге по итогам трети чемпионата. В 10-м туре "красно-белые" на своем стадионе одолели "Ростов" - 1:0, а "Зенит" в гостях был сильнее "Урала" - 2:0 ( подробнее )

Президент Международного паралимпийского комитета покинет свой пост

Президент Международного паралимпийского комитета покинет свой пост ( подробнее )

"Амкар" дома разошелся миром с "Локомотивом"

В 10-м туре чемпионата России по футболу пермский "Амкар" принимал дома московский "Локомотив". Встреча завершилась вничью - 0:0. К концу трети текущего чемпионата "Амкар" ни разу не уступил на своем поле ( подробнее )

"Челси" разгромил "Лестер" в АПЛ

"Челси" разгромил "Лестер" в АПЛ ( подробнее )

"Спартак" прервал серию из шести подряд поражений в КХЛ

"Спартак" прервал серию из шести подряд поражений в КХЛ ( подробнее )

Светлана Кузнецова стала первой ракеткой "Кубка Кремля"

Светлана Кузнецова стала первой ракеткой

В Москве прошла официальная церемония жеребьевки "Кубка Кремля". Первой ракеткой турнира в женской сетке стала прошлогодняя победительница соревнований Светлана Кузнецова. Организаторы предоставили нашей теннисистке специальное приглашение. Она начнет играть со второго круга ( подробнее )