Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Биатлон. Валентина Семеренко финишировала второй на Кубке Норвегии. Результаты всех масс-стартов

Опубликованно 17.11.2013 05:30

Биатлон. Валентина Семеренко финишировала второй на Кубке Норвегии. Результаты всех масс-стартов Сегодня в Шушене в рамках Кубка Норвегии состоялись гонки с массовым стартом. Отметим, что масс-старты являются одними из самых зрелищных и непредсказуемых биатлонных соревнований. В Шушене женских масс-стартов было два. В так называемом «масс-старте А» прекрасный результат показала представительница сборной Украины Валентина Семеренко, финишировавшая второй. Победительницей, как и вчера в спринтерской гонке у женщин, стала немецкая биатлонистка Андреа Хенкель. А замкнула тройку лидеров триумфатор прошлогоднего биатлонного сезона норвежка Тура Бергер. Отметим, что Валентина Семеренко блестяще отстреляла на всех четырех огневых рубежах. Что же касается других представительниц сборной Украины, то шестой сегодня финишировала Юлия Джима, седьмой Елена Пидгрушная. Наталья Бурдыга по итогам гонки заняла 13-е место, а Мария Панфилова 17-е. В женском «масс-старте Б» победу одержала француженка Мари-Лор Брюне, а второе место у ее соотечественницы Софи Буалли. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_78156.html ...

Категория: В мире