Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Элина Свитолина выиграла турнир в Донецке

Опубликованно 03.08.2013 07:44

Элина Свитолина выиграла турнир в Донецке Победительницей турнира серии Международной теннисной федерации в Донецке с призовым фондом 75 000 долларов стала украинская спортсменка Элина Свитолина. В финальном поединке ей удалось одолеть Тимеа Бабош (Венгрия) со счетом 3:6, 6:2, 7:6 /11:9/. Финальный матч длился 1 час 45 минут. 18-летняя Эвелина Свитолина занимает в мировом рейтинге 49-е место, её соперница – 103-е. Всего в турнире ITF принимали участие 32 теннисистки. За всю игру украинская теннисистка реализовала все четыре своих брейк-пойнта и выполнила шесть эйсов, допустив три двойных ошибки. Три своих подачи Свитолина упустила. Тимеа Бабош пять раз подала навылет и также, как украинка, трижды ошиблась на подаче. Во время подачи венгерской теннисистки при счете 5:4 пошел дождь, и матч был прерван. После небольшого перерыва Элина Свитолина сумела не только сравнять счет, но и одержать волевую победу на тайбрейке. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_64588.html ...

Категория: В мире